22 Авг. 2017

Арт-стажировка в Японии

Музей Машико в Японии открывает резиденцию для художников-керамистов. Цель этой программы - расширение возможности для культурного обмена среди иностранных керамистов, а также повышение уровня художественной культуры. На данный момент открыт прием заявок на участие в программе весной 2018 года.
 
Участники программы могут провести в резиденции примерно 45 дней.
 
Резиденция находится в музее керамического искусства Машико. Это одноэтажный дом в городе Машико, в котором, помимо экспозиций, есть жилые комнаты для участников программы, а также мастерские. На протяжении своего проживания в резиденции участники программы будут работать над своими арт-проектами. 
 
Организаторы берут на себя следующие расходы:
 
Оплата перелета;
 
Бесплатное проживание в резиденции;
 
Стоимость проекта (материалы);
 
Бесплатная мастерская.
 
Требования к участникам:
Участники программы должны владеть английским и японским языком на разговорном уровне, обладать крепким здоровьем, быть в состоянии оплачивать расходы на жизнь (питание и т. д.).
 
Как подать заявку?
Желающие подать заявку на участие в программе должны распечатать анкету (которую можно найти на официальном сайте), заполнить ее и отправить обычной почтой на адрес музея Машико. К заявке также необходимо приложить 10 фотографий работ. Все заявки должны быть доставлены до 17 сентября 2017 года.
 
Более подробную информацию о программе вы сможете найти в этом документе
Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться