15 Авг. 2016

Что нужно делать чтобы получить готовую мастерскую за 100 рублей в месяц

"Клуб Мастеров" - это мастерская, в которой есть все необходимое оборудование и инструменты для работы с деревом, глиной, кожей и другими материалами. У нас вы найдете печи для обжига керамики, гончарные станки, лобзики, фрезеры и многое другое.

"Клуб мастеров" - это возможность творить и развиваться в оборудованной для этого мастерской, общаться с единомышленниками, работать и сочетать в своей деятельности различные материалы.

Как у нас работать?

Можно приобрести абонемент на час-день, неделю или какое-то количество часов. Можно также стать нашим резидентом, выкупив абонемент на месяц и пользоваться мастерской, как собственной. Мы предоставим вам рабочее место, доступ к полному набору инструментов и все, что вам может понадобится для работы.

Хотите научится чему-то новому?

Вы сможете посетить мастер-классы по созданию посуды, по работе с деревом, созданию ювелирных украшений, музыкальных инструментов и много другого. Мы создаём мастерскую, где всегда можно узнать, «как это сделано», научиться, потрогать, пощупать и сделать самому. У нас работают и проводят мастер-классы опытные мастера- профессионалы.

У вас есть опыт, которым вы хотите поделиться?

Мы организуем вам площадку, где вы сможете обучать. Прорекламируем ваш мастер-класс. Снабдим всем необходимым инструментом. 

У нас вы сможете заработать деньги и научитесь создавать красивые и полезные вещи своими руками!

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться