15 Авг. 2016

Evna.by ещё больше мастеров в зоне by

Продолжаем знакомить вас с нашими партнёрами.

 

Первый информационный партнер нашего клуба -  портал белорусского творчества evna.by. Здесь вы сможете познакомиться с мастерами  и их работами, а также узнать интересные факты о творческой жизни нашей страны, ну и конечно заказать себе что-то уникальное.


Портал основан в 2014 году и уже достаточно популярен среди покупателей и мастеров, что является неоспоримым преимуществом по сравнению с другими интернет- магазинами продающими hand-made.   Evna.by  набирает всё большую популярность за счёт большого ассортимента и товаров ручной работы.

 

Отличительным моментом портала является цена на изделия мастеров. Благодаря тому, что в итоге вы напрямую связываетесь с мастером, у вас есть возможность без наценок На данный момент, это единственная площадка на просторах белорусского интернета, где мастера бесплатно могут создать свою страницу или визитку с товарами, а вы можете купить изделие напрямую у мастера.


Регистрируйтесь и создавайте свои визитки на портале evna.by – это отличная площадка для продаж и покупок эксклюзивных работ белорусских мастеров. И, конечно же, следите за новостями «Клуба Мастеров».

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться