25 Авг. 2020

Пережили лето 20-ого и переехали. Керамический сентябрь.

Мы верим в свободное и красивое будущее, поэтому начинаем заряжать вас на творчество уже в настоящем. 
 
С 1 сентября наши керамические мастер-классы будут проходить в новом атмосферном месте - Клубе ремесленников. Мы внесли некоторые изменения в структуру занятий и переехали в более просторное помещение, начали проводить занятия на дому и удаленно.
Клуб ремесленников
 
В новом Клубе Мастеров ваши дни рождения, встречи с друзьями и тимбилдинг будут ещё круче, так как места стало значительно больше, масса классных фонов и отличный свет для ваших крутых фото. Можно не ограничивать себя 10 гостями ведь места хватит и на 50. Естественно, каждый праздник обладает своим индивидуальным характером. Поэтому мы вместе составим вариант, идеально подходящий вам.
 
Проведение праздников
 
1. Лепка 
Тыквы
Подсвечники домики
Кружки Монстрики
Кружки зверята (совы, лисы, киты)
Блюда/тарелки с травами
Тарелки зверята
 
2. Сграффито  
Чайная пара
Вазы
Тарелка
 
3. Роспись фарфора 
Тарелки
 
4. Гончарный круг
клуб ремесслеников
 
 
Осенью мы предлагаем вам самые вкусные наши мастер-классы. Вы, в компании таких же классных и творческих людей создаёте красоту. Далее изделия мы сушим, обжигаем и глазуруем. Цвет изделия мы с вами определяем на занятии из нескольких предложенных. Спустя 2 недели вы можете забрать ваши изделия. 
 
 
За три года работы у нас набралось много интересных работ и идей от наших учеников. Мы помним о всех тех, кто ещё не прошел, но очень хотел пройти обучение по гончарке, лепке, росписи.  Последние пол года сильно ускорили и изменили мир и мы держим руку на пульсе, поэтому готовы вам предложить кое-что абсолютно новое. 
 
Ждём вас в новом пространстве с новыми идеями. Мы готовы заряжать вас на творчество!
клуб ремесленниеов
Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться