1 Окт. 2018

Канапа Маркет: от авторской мебели до дизайнерской посуды

Буквально вчера в Минске прошёл Канапа Маркет - выставка белорусских дизайнерских предметов интерьера. Это уже шестая по счёту презентация. Ну а конкретно эта выгодно отличалась качеством выставляемых работ и уровнем участников. Выбранная площадка не очень большая, поэтому посетители могли получить максимальное эстетическое удовольствие от каждого стенда, не теряясь в толпе пёстрых подделок. Толп людей тоже не наблюдалось и это очень приятно, не было ощущения, что пришёл на базар.
Канапа Маркет
Зато посетители соответствующие и готовы покупать работы за 800 рублей и более. Каждый участник оригинален и интересен. В общем маркет обязателен для посещения, если вы интересуетесь хорошими и интересным дизайнерскими работами, и решениями.
Канапа Маркет Ника Нестеренко
Маркет проходил просто и хорошо. Множество комплиментов организаторам. Здесь было очень комфортно и посетителям, и участникам, это помогало спокойно рассматривать работы, принимать решения и покупать дорогие изделия. Все участники, с которыми нам удалось пообщаться, остались довольны продажами и полезными контактами, которыми удалось обзавестись.
Канапа Маркет
При этом все понимают, что именно полезные связи, отложенные покупки и будущие заказы и есть главная цель участия в Канапа Маркет. А если вы забыли взять визитку или что-то не сумели рассмотреть небольшой фотообзор от Анны Дигалёвой.
Канапа Маркет
Первым в нашем топе участников идёт бренд «GorGona». Это была первая презентация бренда и достаточно удачная. Единый стиль работ, хорошо и оригинально подобранные глазури и продуманная экспозиции. Конечно, мы предвзято относимся к этому участнику, т.к. это один из резидентов нашей мастерской. Но мы действительно гордимся, что вместе с нами появляются такие бренды.
керамика GorGona керамика GorGona
Мало кто знает, но витражи делать предприятие дорогое и очень рискованное. Зато светильники и столы с мозаикой из витражного стекла от мастерской VIOSKA STUDIO было радостно увидеть, пощупать и рассмотреть, а цены приятно удивили. Очень интерьерные вещи. Удачи.
Витражи VIOSKA STUDIO
Аторская керамика Татьяны Хлопковой. Много, очень и очень много своих интересных идей и решений. Неповотримый стиль, а главное, эта керамическая посуда относится к той трогательной кухоной утвари, в которую влюбляешься и всё больше и больше открываешь деталей в процессе использования. Правильная эксклюзивная керамика для постоянного использования. Множество деталей, посуда для тактильных ощущений, эргономичные ручки. Всё то, что мы любим делать сами, но тут свой стиль. В общем, супер керамика, от супер Татьяны.
Керамика Татьяны Хлопковой
Потрясающие японские техники Нерикоми и Нерияги от мастерской «Нестерка»
керамика Нерияги
Очень душевные работы из шерсти от Ирины Колесниковой и её Мастерской "Бараш". Очень и очень добрые картины, которые стоит рассмотреть.
Керамика
Авторская керамика Naranovich Ceramics - это «действительно керамика», посуда которая вдохновляет готовить и сервировать как в лучшем ресторане. Здесь скрыто множество технологических особенностей, которых глазом нельзя увидеть, но можно ощутить в процессе использования. Одна из лучших керамических мастерских в стране «на секундочку».
Наранович керамика
А ещё на Канапе можно было посмотреть картины.
Канапа Маркет
Бетон.
Канапа Маркет
Много разнообразной мебели.
Канапа Маркет Канапа Маркет
И многое другое…
Канапа Маркет Канапа Маркет Канапа Маркет

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться