19 Июл. 2021

Керамический день рождения в гончарной мастерской Клуб Мастеров

Керамический день рождение – оригинальный праздник!  В нашей мастерской частенько случаются праздники с участием деток, взрослых и даже свадебные девичники. Это  оригинальное событие, которое точно понравится и запомнится гостям, а каждый гость получит подарок, который он вместе с друзьями создал на дне рождения с керамикой.
Тематические мероприятия мы и сами очень любим, нам интересно наблюдать, как семьи, создают своё изделие и какие символы туда вкладывают. А как выглядят автоботы и деспептиконы в исполнении мальчишки семилетки, эти парни создают действительно монументальные вещи.
Мы всегда даём возможность для творчества и помогаем реализовать любую идею. 
Стоимость такого праздника 250 рублей и тут всё включено, у нас нету скрытых дополнительных услуг, от которых сложно отказаться, мастер и мастерская полностью в вашем распоряжении на 2-3 часа.
Каждый гость гарантированно получит подарок с вашего праздника, ведь все изделия с мастер-класса мы обжигаем, глазуруем и через 15-17 дней вы сможете их вручить своим друзьям. Ваш праздник точно будет необычным и запоминающимся.
У нас в мастерской можно сделать фуршет и совместить приятное времяпровождение и угощение. Это очень удобно! А ещё рядом с нашей мастерской чудесная детская площадка на закрытой территории и если среди ваших гостей будут маленькие детишки - вы точно оцените этот приятный ньюанс. Наша команда организовала фестиваль на 2000 человек, вы можете доверить нам свой день рождения.
Отмечайте ваши праздники с удовольствием и пользой! 

Что узнать больше или забронировать дату – заполните контактную форму или звоните по телефону +375 29 3468910.

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться