27 Ноя. 2017

Обзор ярмарок ручной работы в ТЦ. “Горошек маркет”

Еще одна ярмарка, расположившаяся на территории торгового центра  - «Горошек маркет». Существует уже давно, но на разных локациях. В зимний период обосновалась в ТЦ «Скала» (ул. Глебки, 5), на первом этаже, около магазина ТВОЁ. Сразу стоит сказать, что для новых мастеров пробиться будет достаточно сложно, так как "Горошек маркет"  - самая маленькая ярмарка в Минске и количество участников очень ограничено. Поэтому заявку на участи следует подавать заранее. Например, на декабрьские активности мест уже нет.

На ярмарке представлено сразу несколько мастеров с брошами и мелкими сувенирами, свечами,  блокнотами, галстуками-бабочками и  другими изделиями, которые на таких ярмарках обычно можно найти. Средняя цена изделий в районе 7-15 рублей. Стоит отметить удобное расположение ТЦ, всего одна остановка от станции метро Спортивная и большое количество жилых домов поблизости. Так же, по сравнению с другими схожими мероприятиями, наиболее выигрышное время работы самой ярмарки (с 11:00 до 21:30). Наплыв покупателей, как и в случае других торговых центров во многом зависит от погодных условий, но в самом торговом центре множество работающих магазинов, что, несомненно, влияет на поток людей с положительной стороны.

Ярмарка ручной работы "Горошек маркет" представляет собой небольшой квадратный островок на первом этаже торгового центра, около магазина ТВОЁ. Локация удобная, доступ ко всем столам хороший. Немного далековато от главного входа, но на поток людей это почти не влияет.  Разместиться можно будет на лавочках, стоящих внутри «островка» для мастеров, а вот столы и другое оборудование придется захватить своё. Дополнительное освещение подключить не получится, так что при необходимости следует разжиться освещением с альтернативными способами питания. Места распределяются организаторами. Возможно в связи с тем, что мастеров не так много меньше конкуренция, но в целом мастера довольны продажами. Так же такую площадку удобно использовать для встреч с заказчиками.

Для того чтобы принять участие необходимо обязательно быть ремесленником

Заявку можно отправить на эл. почту  (в теме письма указать "ярмарка") или в личное сообщение следующую информацию:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ВСЕХ НИЖЕУКАЗАННЫХ ПУНКТОВ:

(Незаполненные заявки к рассмотрению не принимаются)

• 1. Название проекта или ФИО

• 2. Ссылка на сайт/группу., краткое описание бренда.

• 3. Необходимый метраж.

• 4. Контактный телефон и адрес эл.почты

• 5. Фото работ

Если заявка будет одобрена, Вы получите подтверждение в личном сообщении!

 

Заявка рассматривается в течении 2 рабочий дней!! После подтверждения участия оплата должна быть произведена в течении 3 рабочих дней.

 

Организаторы всегда оперативно отвечают на все вопросы.

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться