20 Июн. 2021

Подарок на бумажную свадьбу - украшения из старых книг

Эта история начинается с женщины, как и любая хорошая история. В жизни многих мужчин иногда случаются бумажные свадьбы. Именно это и приключилось с дизайнером из Британии Джереми Мэй.
Подарок на бумажную свадьбу
К второй годовщине свадьбы он подготовил жене оригинальный подарок - украшения выполненное из старой книги. Оно получилось таким красивым и утонченным, что друзья убедили Джереми сделать ещё.
Подарок на бумажную свадьбу
И это было хорошо, в 1991 году мастер открыл фирму по производству ювелирных украшений из бумаги. С тех пор мужчины с которыми тоже случались бумажные свадьбы стали заказывать для своих дам эксклюзивные украшения у Джейми. 
Подарок на бумажную свадьбу
Однако нужно понимать, что изготовление одного заказа занимает от 2 до 3 месяцев. 
Ведь при изготовлении используется специальная техника ламинирования, которая хранится в тайне.
подарок на бумажную свадьбу
Бижутерия из книг интеллектуально намного интереснее серёг и колец из благородных металлов. Как книга, положенная под подушку и шепчущая сладкие сны. Книжные кольца греют руку словами мыслями и чувствами автора книги и его героев. А так как украшения делаются из старых книг по особой технологии копии работы сделать просто невозможно.
Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться