9 Апр. 2022

Ролевые игры в Минске

Каждый вторник в Клубе Мастеров мы играем в ролевые игры живого действия. Это такие вечеринки на различные темы: ранее средневековье или Чикаго 30-х годов, Вторая мировая или постапокалиптический мир будущего. Каждый игрок получает свою игровую роль и какое-то задание. Стать единственным наследником богатого дядюшки, расследовать убийство или разобраться в странных события, происходящих на яхте в Тихом океане. И всё это в рамках нового мира. Анонсы игр можно посмотреть в телеграмм канале "Let's_play", созданном специально для этих целей.
Ролевые игры Минск
 
Естественно, в ролевых играх никто не может предсказать финала. Иногда, в результате интриг других игроков, какой-то персонаж может остаться без денег и даже жизни. Ведь случаются и кровопролитные сражения, в которых не многие выживают. (это редкость, но всегда результат ваших действий или других игроков, которые сложно предвидеть). В конечном итоге, это битва интеллектов и харизм.
Ролевые игры Минск
 Множество игроков, действия и поступки которых связаны в едином клубке интриг и приключений. Кому-то нравится атмосфера и новые знакомства, кто-то хочет окунуться в новый интересный мир, кто-то хочет научится добиваться своих целей в сложных ситуациях. Кроме того, на обсуждении вы поймёте как развивалась игра. Как на ваши действия и слова реагировали другие игроки, и каким образом вы повлияли на развитие сюжета. Это всегда неожиданно и интересно.
Ролевые игры Минск
Сама игра длится полтора два часа. + час на обсуждение и час на подготовку. Начинаем собираться мы с 18:00, а игра начинается в 19:00. Стоимость игры 10 рублей (мастерский сбор) + еда и напитки на общий стол (алкоголь во время игры запрещен). Если вы будете играть в первый раз не стесняйтесь, напишите Мастеру в телеграмм (@Axlamon). Он вам всё расскажет и подскажет.
В любом случае, если вы решитесь попробовать, то вы получите супер-крутые впечатления, а с новыми игроками всегда интересно играть. Так, что мы вас ждём и будем очень рады. Новички всегда крутые.
Ролевые игры Минск
И так:
играем в ролевые игры в Минске
каждый вторник с 18:00 до 21:00.
Условия участия – 10 руб. и еда и напитки на общий стол.
Подробное описание ближайшей игры в телеграмм канале -  Клуб "Летсплей"
Присоединяйтесь, будем рады.
 
Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

Мастерская готовится к Хэллоуину. Вы с нами?:)

1 Окт. 2023

Ближайшие «Тыквенные» мастер-классы, на которых можно слепить Фонарь Джека своими руками:     (вт) 3 октября 19:00-21:00 (сб) 7 октября 14:30-16:30 (ср) 11 октября 19:00-21:00 (сб) 21 октября 12:00-14:00 (сб) 28 октября 15:00-17:00 (вс) ...

Отзывы

Что бы оставить отзыв нужно авторизоваться